Alta risoluzione all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto dell'alimentazione elettrica di Meanwell P4.81 per nozze/fase
Dettagli del prodotto
| Pixel: | 4.81mm | Densità di pixel: | 43264dots/㎡ |
|---|---|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 500 X.500 x 80mm | Garanzia: | 2 anni |
| Luminosità: | pidocchi >5,500 | Certificazione: | CE,UL,FCC,ISO9001 |
| Evidenziare |
Esposizione di LED di eventi,ha portato la visualizzazione di noleggio |
||
Descrizione del prodotto
Esposizione di LED locativa impermeabile all'aperto del pavimento del passo 4.81mm del pixel per nozze e la fase
Caratteristiche:
1. L'alta e luminosità regolabile può rispondere alle esigenze del requisito cambiante del cliente negli ambienti differenti.
2. Nessun mosaico dovuto planarità eccellente ed uniformità piacevole di luminescente.
3. Il pixel è alto, la qualità è squisita e realistico, il colore è puro e densamente.
4. La planarità è buona e l'immagine è uniforme e soddisfacente all'occhio.
5. l'alta gradazione di grigio e su rinfresca, lo studio che il video effetto è realistico.
6. la struttura della prestazione della sicurezza, progettazione migliorata non è facile da deformare.
7. tecnologia di visualizzazione di rappresentazione di Gran-angolo per incontrare l'angolo della vasta gamma a colore imparziale di vista.
8. Può essere progettato e mantenuto sulla parte anteriore e sulla parte posteriore, facili e digiunare e facili mantenere.
Specificazione:
| Passo fisico | 4.81mm |
| Configurazione del pixel | SMD2727 |
| Densità del pixel | 43.264 pixel/metro quadro |
| Dimensioni del modulo (W x H) (millimetro) | 250 x 250 |
| Dimensioni del pannello (millimetro) | 500 X.500 x 80 |
| Risoluzione fisica del pannello (W x H) | 104 x 104 |
| Materiale del pannello | Alluminio di fusione sotto pressione |
| Singolo peso del Governo | 9 kg/panel |
| Elaborazione | 16bit |
| Colori | 281 trilione |
| Rapporto di contrasto | 4.000: 1 |
| Consumo di energia medio | 75 W /panel |
| Consumo di energia massimo | 225 W /panel |
| Impiegati di funzionamento/umidità | -20ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| Impiegati/umidità di stoccaggio | -30ºC - 60ºC/10ºC - 60ºC |
| La velocità di rinfrescamento | >1.920 hertz |
| Luminosità | ≥6,000nits |
| Angolo di visione orizzontale | 160° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Vita prevista | 100.000 ore |
| Impilamento massimo | 20/10 |
| Attaccatura massima | 20/10 |
| Assistenza | Parte anteriore/parte posteriore |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP 65/IP 54 |
Caso:

FAQ:
Q1. È voi società per azioni o il produttore?
A: Siamo un produttore principale professionista dello schermo situato a Shenzhen dal 2005.
Q2. Che cosa è le vostre dilazioni di pagamento?
A: T/T 30% come deposito e 70% prima della consegna. Vi mostreremo le foto dei prodotti e dei pacchetti prima che paghiate l'equilibrio.
Q3. Fornite i campioni? è liberamente o extra?
A: Possiamo fornire il campione se abbiamo parti pronte in azione, ma i clienti devono pagare il costo del campione ed il costo del corriere.
Q4. Come circa il vostro termine di consegna?
A: Generalmente, il campione ha bisogno dei 5-7 giorni, tempo di fabbricazione in serie ha bisogno di 2-3 settimane per la quantità di ordine più di.
Q5. Come spedite le merci e quanto ci vuole per arrivare?
A: Spediamo solitamente da DHL, da UPS, da Fedex o dal TNT. Richiede solitamente i 3-5 giorni per arrivare. Linea aerea e mare che spediscono anche facoltativo.
Q6. Offrite la garanzia per i prodotti?
A: Sì, offriamo 2 anni di garanzia libera ai nostri prodotti.
Q7: Come rendete il nostro affare relazione a lungo termine e buona?
A: 1. Teniamo la buona qualità ed il prezzo competitivo per assicurare i nostri clienti si avvantaggia;
2. Rispettiamo ogni cliente mentre il nostri amico e noi fanno francamente l'affare e fanno gli amici con loro, dovunque vengano da.
Punti salienti del prodotto
Esposizione di LED locativa impermeabile all'aperto del pavimento del passo 4.81mm del pixel per nozze e la fase Caratteristiche: 1. L'alta e luminosità regolabile può rispondere alle esigenze del requisito cambiante del cliente negli ambienti differenti. 2. Nessun mosaico dovuto planarità ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
USA STOCK P2.5mm Poster LED per interni digitale a colori ad alta definizione senza cornice
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.