Un'alta luminosità 5500 del pannello principale trasparente della video esposizione 100x50cm dei pidocchi P3.9
Dettagli del prodotto
| Sistema di controllo: | Novastar o Linsn | Dimensione del pannello: | 100x50cm |
|---|---|---|---|
| Peso: | 13kg per sqm | La velocità di rinfrescamento: | 1920 hertz |
| Luminosità: | 5500 pidocchi | Alimentazione elettrica: | Meanwell |
| Driver IC: | ICN2038S o ICN2135 | ||
| Evidenziare |
chiaro schermo principale,veda attraverso gli schermi principali |
||
Descrizione del prodotto
Un'alta luminosità 5500 del pannello principale trasparente della video esposizione 100x50cm dei pidocchi P3.9
Parametri principali trasparenti della video esposizione P3.9:
| BG-3.9-7.8 | |
| Passo fisico | 3.9x7.8mm |
| Configurazione del pixel | SMD1921 |
| Densità del pixel | ² di 32256pixels/m |
| Dimensioni del modulo (WxH) (millimetri) | 500x125 |
| Dimensioni del pannello (WxH) (millimetri) | 1000x500 |
| No. dei moduli per pannello (WxH) | 2x4 |
| Risoluzione fisica del modulo (WxH) | 128x16 |
| Risoluzione fisica del pannello (WxH) | 256x64 |
| Materiale del pannello | Alluminio |
| Singolo peso del Governo | <14kg> |
| Gray Scale | 16bit |
| Colori | 281 trilione |
| Rapporto di contrasto | 2000:01: 00 |
| Consumo di energia medio | ² di 180W/m |
| Consumo di energia di massimo | ² di 560W/m |
| Funzionamento temporaneo/umidità | -10ºC-60ºC/10%-60% |
| Impiegati/umidità di stoccaggio | -30ºC-60ºC/10%-60% |
| La velocità di rinfrescamento | >1920Hz |
| Luminosità | 1000~4200 pidocchi |
| Angolo di visione orizzontale | 160° |
| Angolo di visione verticale | 140° |
| Vita prevista | 100,000Hours |
| Valutazione del IP (parte anteriore/parte posteriore) | IP30 |
| Assistenza | Posteriore |
| Metodo di ricerca | 1/7 di ricerca |
Caratteristiche trasparenti degli schermi principali P3.9:
trasparenza 1.High & alta luminosità disponibili;
La trasparenza è intorno 70% - 88%, è realmente vede-throgh i media.
mentre la luminosità può raggiungere 5,500nits che è ancora visibile nell'ambito del sole.


2. La striscia principale sistemata può archivare tutta la forma di esposizione principale

3. Progettazione su misura del gabinetto, quali i pannelli curvi disponibili;


4. Solo 13kg/sqm leggero, mentre schermo normale almeno 25kg/sqm;
Dettagli principali trasparenti dell'installazione della video esposizione P3.9:


Video contenitori per esposizione principali trasparenti P3.9:



Punti salienti del prodotto
Un'alta luminosità 5500 del pannello principale trasparente della video esposizione 100x50cm dei pidocchi P3.9 Parametri principali trasparenti della video esposizione P3.9: BG-3.9-7.8 Passo fisico 3.9x7.8mm Configurazione del pixel SMD1921 Densità del pixel ² di 32256pixels/m Dimensioni del ...
Il livello all'aperto dell'esposizione di LED dell'affitto di colore pieno P4.81 l'ampio angolo di visione di velocità di rinfrescamento
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
Chiara esposizione di LED dell'interno dell'affitto di immagini P3.91 per i corridoi di conferenza/gli auditorium
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
Esposizione di LED locativa della fase esteriore del peso leggero con il Governo dell'alluminio di 640mmx640mm
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
Noleggio Display LED P3.91 – Cabinet pressofuso 500x1000mm, chiusura rapida, 7680Hz, per palco e concerto
Il pannello video LED è progettato per applicazioni di noleggio e palcoscenici, ha passi pixel di 1,9 mm, 2,6 mm, 2,9 mm e 3,91 mm come opzione. Il design del modulo magnetico e dell'unità di potenza modulare è molto semplice per la manutenzione del sito.
Se avete domande, usate il modulo di contatto online qui sotto, il nostro team vi contatterà il prima possibile.