<
>
Marchio: Bakovision
Numero di modello: UHD Series
Luogo di origine: China
Certificazione: CE ETL FCC RoHS ISO CCC
Quantità minima di ordine: 1㎡
Prezzo: Negoziabile
Capacità di fornitura: 10.000 SQM/month
Dettagli del prodotto
LED: SMD0606 Sistema di controllo: Novastar
Assistenza: Parte anteriore Angolo di visione: 160°/140°
La velocità di rinfrescamento: >2880Hz Rapporto di contrasto: 4000:1
Evidenziare
Parete del video della fase LED
video esposizione di parete principale
Descrizione del prodotto
Il passo fine ha condotto i dettagli rapidi della video parete:
1, passo del pixel: 0.937mm, 1.25mm, 1.56mm, 1.87mm, 2.34mm.
2, colori pieni: 281trillions.
3, SMD, ampio angolo di visione: 160°/140°.
4, dimensione di gabinetto standard: Su misura, peso: 24kg/m2.
5, raccomandato distanza di esame minima: 2m.
6, garanzia: 2years.
Il passo fine ha condotto la video descrizione della parete:
La parete del passo LED di Bako Visionfine comprende l'esposizione principale elettronica dell'interno dell'installazione permanente, il pixel vario da 0.937mm, 1.25mm, 1.56mm, 1.87mm, 2.34mm.
Può usare per la stanza e la stazione televisiva del monitor con l'alta definizione eccellente.
Il passo fine ha condotto le video caratteristiche della parete:
1, SMD LED assicurare orizzontalmente grande angolo di visione, fino a 160° e a 140° verticalmente.
Immagine nessuna distorsione, nessun colore fuso in qualsiasi angolo all'interno di questa gamma.
3, energia dell'alimentazione elettrica, di risparmio di marca di Meanwell ed alta efficienza.
4, processo di Digital: 16bits, 4000:1 ad alto contrasto di rapporto, colore vivo.
5, potete scegliere il servizio anteriore o servizio posteriore, è facile per manutenzione
6, ogni gabinetto sono 600mmx337.5mm, ci può essere 4:3 o rapporto dorato di 16:9.
7, accesso completamente anteriore fanno il maintanence sono facili.
Il passo fine ha condotto la video specificazione della parete:
Passo fisico 0.937mm 1.25mm 1.56mm 1.87mm 2.34MM